Организация

Приборы учета

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Приборы учета

Компания «Приборы учёта» работает на рынке инженерно-сантехнического оборудования. Наша компания была образована в 2001 году двумя талантливыми и энергичными молодыми людьми. За 20 лет своего существования, предприятие выросло из маленькой, почти семейной фирмы, в серьезную торгово-монтажную компанию, осуществляющую всю цепочку, от проектирования систем и их комплектации, и заканчивая монтажом, сдачей в эксплуатацию, сервисным обслуживанием.

Руководство компании уделяет исключительное внимание профессиональному уровню своего коллектива, проводя различные семинары, мастер-классы, тренинги, индивидуальные программы обучения, а также, в обязательном порядке, требует от своих работников постоянного держать руку на пульсе новейших разработок в отрасли. Наши сотрудники способны выполнить работу любой сложности. Не без гордости мы можем заявить, что ООО «Приборы учёта» на сегодняшний день одна из немногочисленных компаний, последовательно придерживающаяся твердых принципов своей работы.

Любое оборудование, прежде чем оно будет предложено нашим клиентам, не смотря ни на какие заявления производителей, проходит «проверку на прочность» на наших испытательных стендах. ООО «Приборы учета» является крупным торговым и монтажным предприятием в области инженерных систем:

  • отопление;
  • водоснабжение;
  • автоматика;
  • канализация;
  • приборы учета тепла, воды, газа и электричества;
  • газовое оборудование.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании