Организация

АО ЖАСКО

4,8
Южный округ
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО ЖАСКО

Компания «ЖАСКО» — ведущий российский производитель оборудования для агропромышленного комплекса. Предприятие успешно работает с 1992 года.

С 2019 г. АО «ЖАСКО» ежегодно признается  победителем регионального конкурса «Экспортер года»! В августе 2023 году были подведены итоги отбора Всероссийской премии «Экспортер года» в Южном федеральном округе. Волгоградская компания «ЖАСКО»  получила первое место сразу в двух номинациях: «В сфере машиностроения» и «Прорыв года». С 2018 года наша продукция отмечена знаком качества "100 лучших товаров России".

Наши партнеры и заказчики - предприятия России и стран зарубежья. Ежегодно мы увеличиваем объёмы поставок нашего оборудования. Деятельность компании неоднократно была высоко оценена на разнообразных специализированных выставках и промышленных форумах.

Более 30 лет работы и тысячи реализованных проектов доказывают, что компании «ЖАСКО» можно доверять. Достигнутые успехи позволяют компании с уверенностью смотреть в будущее. У компании амбициозные планы: дальнейшая модернизация производства, новые конструкторские разработки, развитие импортозамещения, расширение географии поставок и спектра сервисных услуг. 

Коллектив компании – это слаженная команда высококвалифицированных опытных сотрудников.  
Мы нацелены на обеспечение роста компании и благополучия ее сотрудников.

Работа в АО «ЖАСКО» это:

  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, гарантии социальной защиты;
  • Комфортные условия труда;
  • Сформированная система адаптации;
  • Своевременная и достойная заработная плата;
  • Объективная оценка достижений и поощрения за достигнутые в работе успехи;
  • Огромный спектр возможностей для приобретения новых навыков в профессиональном плане, карьерном и личностном росте;
  • Самореализация в профессиональной деятельности. 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Работаю менеджером в отделе сбыта (он же отдел продаж) больше трех лет. За этот период несколько раз повышали зарплату: после окончания испытательного срока, также есть индексация. Все обещания по зарплате всегда выполняются, есть окладная часть, а также премиальная, которая выплачивается за выполнение планов. График работы: понедельник-пятница, с 9.00 до 17.30. Обеденный перерыв с 12.30 до 13.00 - очень удобно, я обедаю в офисе, есть микроволновка и холодильник. В здании также есть столовая, готовят неплохо. Касаемого работы: ее всегда много, скучать не приходится. У нас очень компетентная и лояльная руководительница отдела, которая грамотно распределяет нагрузку на всех сотрудников. Пару слов о коллективе моего отдела: он отличный. Редко встретишь людей, которые стараются помочь друг другу, а у нас в отделе они именно такие. Работать очень комфортно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании