Организация

ООО НПП Гидропривод

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО НПП Гидропривод

ООО НПП «Гидропривод» является одним из первых, кто в сложных экономических условиях пытается возродить и успешно продолжает производство гидравлического оборудования на Ярославской земле, чем в предыдущие годы занималось одно из подразделений завода топливной аппаратуры.

На данный момент налажен серийный выпуск шестеренных насосов типа Г11…, пластинчатых насосов типа НПл, гидрораспределителей типа РЕ6 и РЕ10.

Гидравлика, которую Вы можете приобрести у нас, используется во всех отраслях, где имеются станки, строительно-дорожные, подъемно-транспортные и сельскохозяйственные машины. Гидравлика в наше время - это целая наука о законах движения и равновесия жидкостей и способах приложения этих законов к решению конкретных технических задач. С гидравликой связаны создание, исследование и использование различных гидравлических машин: насосов, турбин, гидромоторов и гидропривода.

Широкий спектр применения гидравлики способствует появлению большого количества моделей гидромоторов. Мы готовы спроектировать и изготовить гидростанции, гидросистемы и гидроаппаратуру для любой промышленной отрасли на заказ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.