Организация

ООО СТУДИЯ ПАРОВОЗ

4,1
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО СТУДИЯ ПАРОВОЗ

Анимационная студия "ПАРОВОЗ" - одна из ведущих российских студий. Мы занимаемся разработкой и производством анимационного кино – сериалов и полнометражной мультипликации. Студия основана в 2014 независимыми режиссерами и сценаристами, обладателями премий: фестиваля независимых фильмов в Вашингтоне (2004), ТЭФИ (2009) и Tindirindis (2009). Мы стремимся создавать оригинальную отечественную анимацию, объединяющую советские мультипликационные традиции и современные технологии.

Мы является партнером ВГТРК по анимационному контенту для детских каналов.

Сериалы студии «Бумажки», «Ми-ми-мишки» и «Волшебный фонарь» получили высокие рейтинги просмотров и удостоились наград на нескольких фестивалях. В основе наших мультфильмов лежат традиции советской школы мультипликации и современные технологии создания компьютерной графики. А еще нам нравится веселить наших зрителей и открывать для них новые интересные вещи.

В 2016 году студия расширяется: запускаются новые проекты, задачи становятся сложнее и ответственнее. Мы ищем единомышленников, которые помогут нам справиться с ними вместе.

Новости и заметки о работе в студии «Паровоз» вы можете увидеть на сайте: www.parovoz.tv

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Система наставничества
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Замечательный коллектив, всегда помогут и подскажут если ты чего-то не знаешь. Возможность работать удалённо. Большое количество проектов. Достойная оплата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании