Организация

ООО СтройСити+

Нет отзывов
Новокузнецк
Организация

ООО СтройСити+

ООО «СтройСити+» - это активно развивающееся предприятие в сфере предоставления строительных услуг на территории Кемеровской области.  Это проверенное 16-летним опытом высокое качество услуг и оправданное доверие наших постоянных партнеров!

Главным направлением деятельности организации является производство полного комплекса ремонтных и строительных работ «под ключ» в объектах промышленного назначения. 

ООО «СтройСити+» является членом Ассоциации «Саморегулируемая организация «Строители регионов».

Наличие собственного парка спецтехники, производственно-складской базы и профессионального коллектива, включая команду высококвалифицированных руководителей и специалистов, позволяет сократить затраты и время на проведение работ, а использование инновационных технологий обеспечивает высокую эффективность при реализации задач.

Наша компания ведет работу по созданию безопасных условий труда на предприятии, осуществляет контроль за соблюдением на предприятии действующего законодательства, инструкций, правил и норм по охране труда, технике безопасности и промышленной санитарии, за предоставлением работникам установленных льгот по условиям труда.

Приоритеты нашей компании – высокий уровень сервиса, надежные партнерские отношения с клиентами, профессионализм и безупречная репутация.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.