Организация

АО Золотые луга

3,8
Тюмень
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

АО Золотые луга

Компания АО "Золотые луга" - лидирующий производитель экологически безупречной молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири! Занимает 12 место по объему выручки среди всех предприятий России, занимающихся переработкой молока. Продукция  представлена более чем в 20 городах России

Компания «Золотые луга» не использует вредных добавок, искусственно продлевающих срок годности продукта. Приоритетным для компании является производство продукции, в безопасности и качестве которой не приходится сомневаться. Это обеспечивается соблюдением старейших традиций производства. Наши партнёры могут быть спокойны, как за своё здоровье, так и за здоровье своих потребителей.

Что такое полезные молочные продукты в нашем понимании:

- без консервантов и без Е;

- без стабилизаторов;

- без искусственных красителей и вкусовых добавок;

- без ГМО;

- без растительных масел

Вся молочная продукция Компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции.

Молочный комбинат «Ситниковский» является филиалом Компании «Золотые Луга», где находится производство. Сегодня МК«Ситниковский» способен принимать на переработку до 800 тонн в сутки. 

«Золотые Луга» сегодня – это современная, клиентоориентированная компания, в которой постоянно совершенствуются все процессы, чтобы, в конечном итоге, потребитель получил продукт высокого качества. На сегодняшний день компания «Золотые луга», имея большие объемы продаж, приоритетом ставит производство и реализацию цельномолочной продукции.

Для достижения лучших результатов в сфере продаж в Компании активно внедряются инновационные технологии – в частности, система автоматизации логистических процессов, система автоматизации управления взаимоотношениями с Клиентами.

 

Мы ответственны перед обществом, предлагая каждому человеку качественный и полезный продукт!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2024
Официальное трудоустройство. Зарплата в вакансии завышенная
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании