Организация

ООО Мир Шитья

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Мир Шитья

Мир шитья сеть магазинов

Сеть магазинов Мир шитья успешно работает в Санкт - Петербурге с 1997 года. В наших магазинах представлена бытовая швейная техника и аксессуары для шитья известных мировых производителей.
Мир шитья - это по истине рай для профессионалов и любителей рукоделия и шитья‚ а так же отличная ступень для карьерного и профессионального роста опытных и начинающих свой трудовой путь в ритейле продавцов и менеджеров.
В Компании при приёме на работу у каждого сотрудника есть наставник‚ система мотивации учитывает вклад и квалификацию каждого‚ для продавцов установлены категории. Так же сеть магазинов имеет свой учебный центр‚ где проводится обучение сотрудников по использованию новой техники. Организуются тренинги по продажам.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Январь 2023
При смене работы я шла целенаправленно в Мир шитья. Почему? Потому что являлась постоянным покупателем и каждое посещение магазина было как своеобразный праздник. Я видела эти потрясающие дружные коллективы, атмосферу творчества, вежливое интересное общение, кипящую и бурлящую жизнь. Меня завораживало, как девочки легко и непринуждённо общались между собой и с покупателями, смеялись все вместе и точно также могли помочь или подсказать. Мне очень этого не хватало в моей собственной жизни. Мне посчастливилось попасть в коллектив магазина на пр. Большевиков, д. 11. Работаю здесь с середины лета 2022 года и на данный момент это лучшая работа в моей жизни. Для меня важен коллектив и внутреннее настроение в нём, а здесь собрались очень разные и интересные люди, связанные не только работой, но и широким кругом общих интересов. Задачи ставятся разнообразные (все в рамках договора, ничего сверхъестественного), что лично для меня ощутимо приятнее и интереснее монотонного однообразия офисной работы. Есть возможность обучения, творческого и карьерного роста. Будучи художником по текстилю я имею все возможности раскрыть свой потенциал. Моя зарплата зависит только от меня, а не от направления ветра или настроения начальника. График гибкий с возможностью договориться, если необходим выходной в определённый день, удобное расположение магазина.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.