Организация

Whitewill

4,4
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Whitewill

Агентство элитной недвижимости Whitewill продаёт новые дома премиум и бизнес-класса Москвы, Лондона, Дубая, Абу-Даби и Майами. В портфеле компании более 140 проектов с квартирами и апартаментами от застройщиков. 90% объектов расположены в пределах ТТК со стартовой ценой квадратного метра от 300 000Р. Для продажи городских особняков центра Москвы создан отдельный департамент с командой обученных экспертов и коллекцией из 650 зданий, усадьб и резиденций.

Дома и участки Подмосковья продают брокеры загородного офиса Whitewill, который работает в Усово на Рублёво-Успенском шоссе. В продаже несколько тысяч коттеджей и более 60 поселков на Рублёвке и Новой Риге.

Whitewill является сильным игроком по продаже апартаментов и аренде офисов в комплексе «Москва Сити». В рамках проекта у нас работает портал про все небоскрёбы Сити, а так же редакция, издающая уже четвертый год 100-страничный глянцевый журнал Moscow City Guide о жизни и бизнесе в башнях главного делового центра страны.

В 2020 году мы открыли офис Whitewill в Лондоне, в 2021 в Дубае, а в 2023 в Майами и Абу-Даби. 

О наших продажах и сделках говорят в кулуарах конкуренты, а застройщики каждый год отмечают наградами. По итогам 2022 года Whitewill занимает уверенное первое место по продажам у таких застройщиков как: SVesper, Pioneer, Stone Hedge, Интеко, Renaissance development, БЭЛ девелопмент, Центр-инвест, Optima development, Абсолют недвижимость, Insigma, Valartis group, Level и MR group. Мы дважды заняли первое место в конкурсе European property awards в номинации Best real estate agency в 2019 и 2020 году.

Головной офис компании работает на 43 этаже в башне «Империя». К услугам брокеров и клиентов четыре уютные переговорные комнаты с каминами и головокружительным видом на Москву. Сотрудникам часто не хочется уходить из офиса домой. Это связано не только с уютным чилаутом для сотрудников, но и с тем, что работы много. В месяц мы принимаем больше 1000 новых заявок и звонков на покупку недвижимости. У каждого брокера через несколько месяцев работы будет минимум 30-50 клиентов.

Платим честные 30% со сделки. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Переводим вашу сумму сразу в день поступления денег на счет компании. Задержек не бывает. Честность и четкость – важные слова в Whitewill. В замен мы требуем от брокера экспертности и человечности.

Летом 2023 года Whitewill исполнилось семь лет — у нас молодая компания. Молодая по среднему возрасту сотрудников и по духу. У нас нет «душных» людей, склок и интриг. Нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать, но работа брокера детально описана и все эксперты работают по высоким внутренним стандартам компании.

Наши сотрудники – предприниматели. Мы не платим больших окладов, но даем достойно зарабатывать. Получить на свой счет 500 000 - 1 000 000 рублей за месяц может любой адекватный брокер.

Опыт работы в Москве - важная для нас деталь, поэтому в команду мы берём только действующих московских брокеров. Whitewill продает дорогие объекты, а наши покупатели требовательные и состоятельные люди. Компания не может рисковать и передавать клиентов в руки новичка или человека, который плохо знает объекты и сам город.

Это не оценят ни наши партнеры застройщики, ни клиенты. Поэтому мы не берем в команду риелторов из других городов, которые раньше не работали в Москве. Потребуется много месяцев пока они узнают город, изучат объекты. Как говорится: — Нет времени объяснять. Звонки и заявки идут каждый день. Текущие брокеры загружены работой. Поэтому мы ищем в команду Whitewill действующих сильных продавцов недвижимости.

К нам часто переходят работать из других агентств недвижимости. Это происходит в случае, когда текущая компания не дает брокеру много хороших клиентов или вообще никаких не дает. И заставляет его звонить по базам. Мы так не делаем и с удовольствием берем сильных брокеров с опытом.

Приходите к нам работать. Это будет интересное приключение.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Сильное и по-настоящему мотивирующее руководство, отличный коллектив, здесь не знают, что такое токсичная атмосфера и нечеловечность. С первых дней работы есть опытный наставник, который помогает, четкие и понятные регламенты, упрощающие процесс онбординга. Работа построена таким образом, что всегда подогревается соревновательный дух — хочется делать больше и лучше, развиваться. В связи с этим есть возможность влиять на свой доход и компетенции, все открытые, нет бюрократии. Ну и классные корпоративы и мероприятия:)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании