Организация

Агентство недвижимости Hermes Realty

4,8
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Агентство недвижимости Hermes Realty

Цель нашего агентства "Гермес Реалти" - Мы стремимся быть первыми среди компаний, реализующих коммерческую недвижимость на Московском рынке, проявляя внимание к пожеланиям наших Клиентов, обеспечивая их сервисом высочайшего уровня, основанном на индивидуальном подходе к каждому клиенту. 

Агентство недвижимости "Гермес Реалти" успешно работает на рынке недвижимости Москвы с 2014 г. Мы готовы предложить Вам услуги по продаже и приобретению в собственность, а также сдаче в аренду (субаренду) помещений любого назначения.

Профессионально решая вопросы, связанные с недвижимостью, мы создаем все условия для комфортного проживания и успешного развития Вашего бизнеса.

Все сотрудники агентства имеют высшее образование, дополнительное образование в Москве, а также опыт работы в сфере недвижимости более трех лет.

Благодаря практическому знанию рынка недвижимости эксперты АН "Гермес Реалти" всегда ориентированы на предоставление Вам точной и объективной информации. Способность оперативно принимать правильные решения, основана на четком понимании потребностей каждого клиента. Это помогает нашим специалистам завоевать доверие многих компаний.

Передовые технологии, развитая информационная база, рекламно-информационное сопровождение сделок, высокий профессиональный уровень сотрудников - все это характеризует работу нашей компании.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Отличная компания. Давно не чувствовал такого драйва. Всегда есть поток горячих клиентов, что порой даже не успеваешь всех обработать. Всегда помогают и советом и наставничеством. Работать одно удовольствие
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании