Организация

ООО СибТехПроект

4,8
Томск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды
Организация

ООО СибТехПроект

СибТехПроект - это:

- 15 лет успешной работы;

- 2 BIM лидера России;

- значимые объекты в 11 городах России (аэропорт Домодедово, Международная школа Летово и другие); 

- высокая детализация модели - LOD 400; 

- контроль качества;

- собственная Технология проектирования; 

- собственное ПО для управления проектных предприятием. 


Главная ценность компании - это сотрудники. Нам очень важно, чтобы работая в компании СибТехПроект каждый сотрудник получал возможности для профессионального и личностного роста.

Мы работаем для того, чтобы наша жизнь становилась лучше.

Командная работа - это согласованные действия, взаимная поддержка, работа ради общего результата и поиск лучших решений для его достижения. Все вместе и каждый лично мы отвечаем за результат нашей работы.


Наше преимущество - это четкая организация процесса работы, когда сильное творческое начало сочетается с привычным для современного бизнеса принципом проектного управления. Мы готовы предоставлять проектные услуги в строительстве коммерческих, жилых и промышленных зданий


Мы гордимся каждым проектом, в котором принимаем участие.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
Это именно та компания, на которую стоит обратить внимание ни только новичкам, но и опытным специалистам. Достойный уровень оплаты, комфортные условия, сплоченный коллектив - это лишь малая часть того, что вы здесь получите. Руководство лояльное, всегда идет на встречу. Готовы помочь в каких-то вопросах, в решении проблем, в поисках альтернативы. Каждый сотрудник ценится, даже в условиях немаленького штата. Присутствует гибкость формата работы, графика, главное, чтобы поставленные задачи выполнялись в срок. Для новичков хорошая возможность попасть в команду профессионалов, даже на низком старте, главное иметь целеустремленность и не бездельничать, на первых порах будет нелегко. Многие вещи не написаны, о них узнаете лично, приятно удивят.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании